История начлась давно. Мы с Deryl-ом (тогда ещё он был Nek) и Han-ом (тогда он был Pahan, у него "супер воображение"))) ) создали команду "Omega", мы занимались всякой фигнёй (Хотя считали что занимаемся Parkour-ом) и писали везде "Omega")))) В это время была другая команда наших знакомых их было больше и было что-то вроде конкуренции, назывались они "Wild Style". Они видели везде наши надписи, но даже не знали что это мы и есть. Они как-то прознали что мы (их одноклассники и знакомые) и есть Omega и они вызвали нас на поединок. К тому времени я болел и ни-чё даж не знал про это. А когда мне расказали об этом Nek и Han заявили мне что они и не участники команды, и никогда ими не были. В общем получилось так, что я остался один в команде.
И история команды "Omega" на этом закончилась.
   Через некоторое время я решил создать новую команду "Knok'P", в ней учавствовали Я, Diak, и D.A.K.O.N. теперь мы делали больший упор на Паркур. Но по неизвестным (даже нам ))) ) причинам она очень скоро распалась. Не удачно мы создали команду.
И тогда после долгого времени мы создали команду "Gotinas Clan". Создали её мы с Diak-ом, потом туда вошёл D.A.K.O.N. мы занимались многим: лазили, прыгали(но мы строго решили не называть это паркуром), рисовали граффити, Записывали рэп и многое другое... Через некоторое время к нам вернулся Nek и получил новую кликуху Deryl.
Войдя в команду мы все обновили нашу жизнь и кликухи
Gaador - теперь Diak (со званием "Тёмный")
Nek - теперь Deryl (со званием "Сумрачный")
Boger - теперь D.A.K.O.N. (со званием "Чёрная смерть")
Я (Mas) - теперь Haggard (со званием ВеСтник тьМы)
Han не вошёл в команду.